г. Химки, ул. Дружбы, 6
ON-LINE ЗАКАЗ

По техническим причинам оплата картой временно недоступна. Приносим свои извинения.

Доставка еды

Кафе «Русский Домъ» предлагает Вам не только изысканные блюда превосходной русской и европейской кухни, но и удобный сервис доставки блюд из нашего меню.Наша опытная команда поваров и быстрая службы доставки работает для Вас в течение всего дня, без выходных, мы можем доставить вкусную и полезную еду на дом или в офис.

Вы можете заказать доставку шашлыка более чем из 15 видов свежего, парного мяса приправленного ароматными специями и зеленью, у нас огромный выбор вкусных гарниров, оригинальных салатов, множество горячих блюд и наваристых супов. Богатый выбор блюд в нашем кафе не оставит равнодушными даже настоящих гурманов, у нас вы найдете еду на любой вкус. Не отказывайте себе в удовольствии закажите вкусную еду с доставкой в офис или домой,  ведь, что может быть лучше вкусного и сытного обеда или ужина?

Мы открыли службу доставки для того, чтобы наши посетители могли насладиться своими любимыми блюдами, не выходя из дома или офиса.
Заказав еду на дом или в офис в кафе «Русский Домъ», вы получите свежие и горячие блюда, наши повара начинают готовить еду только после Вашего заказа.

Минимальная сумма заказа  – 1500 рублей!

Способы оплаты:

  • Оплата наличными курьеру, или картой.
  • При самовывозе можно оплатить заказ в кафе при получении.
  • В некоторых случаях в целях предупреждения ложных заказов возможно получение предоплаты, подробная информация у администраторов.

Территория обслуживания:

Г. Химки,