г. Химки, ул. Дружбы, 6
ON-LINE ЗАКАЗ

По техническим причинам оплата картой временно недоступна. Приносим свои извинения.

Юбилей

 «Русский Домъ» - это уникальное место, где Вас ждут не только уютная атмосфера, русско-европейская кухня и живая музыка в пятницу, субботу и воскресенье, но и возможность приятно провести время в кругу родных, близких и друзей. Мы стараемся удовлетворять любые индивидуальные и коллективные запросы, у нас можно весело отметить юбилей, вкусно пообедать, провести романтический вечер, организовать свадьбу или банкет.

Отдыхайте с комфортом

Мы имеем богатый опыт организации мероприятий разного уровня, чему способствует наличие нескольких банкетных залов с разным количеством посадочных мест и уютная летняя веранда. Так, вы можете заказать организацию и проведение скромного юбилея, на который пригласите не более 15 гостей. В этом случае мы рекомендуем остановить выбор на камеральных залах "Три богатыря" или "Зимний сад," в котором комфортно можно разместить до 30 гостей.

Если же мероприятие должно стать по-настоящему грандиозным событием, вам идеально подойдет основной зал, в котором с комфортом может разместиться до 80  человек.

Выбрав наше кафе  «Русский дом» для проведения банкета, вам не придется отдельно оплачивать аренду зала, вы сможете выбрать подходящий по количеству приглашенных зал или просторную летную веранду, где будут отдыхать только приглаженные гости.

Организация банкета в нашем кафе идеально подходит тем, кто хочет организовать ответственное событие на высоком уровне, мы можем организовать по-настоящему шикарный праздник и роскошное застолье, создав приятную атмосферу, в которой каждый ваш гость будет чувствовать себя спокойно и уютно.

Экономьте без ущерба качеству

Если вы ищете недорогое кафе с прекрасной живой музыкой, стильное место в котором можно организовать празднование юбилея, деловую встречу или романтическое свидание, звоните нашим администраторам, и мы в точности реализуем ваши пожелания.

Обратите внимание, меню нашего ресторана, в том числе и предложения для банкетов, размещено у нас на сайте, что позволит вам быстро выбрать подходящие:

  • Закуски;
  • Салаты;
  • Холодные и горячие блюда;
  • Спиртные напитки;
  • Кофе и чаи;
  • Коктейли (алкогольные и безалкогольные);
  • Оригинально декорированные десерты и мороженное;

Приехав в наше кафе, расположенное в г. Химки, вы сможете расслабиться и отдохнуть в компании друзей и близких.