г. Химки, ул. Дружбы, 6
ON-LINE ЗАКАЗ

По техническим причинам оплата картой временно недоступна. Приносим свои извинения.

Зал до 100 человек

Кафе «Русский домъ» в Химках - это отличное место для организации разноплановых мероприятий, на которых могут собраться близкие люди, закадычные друзья и даже коллектив большой корпорации. Один из наших профилей – банкетное обслуживание мероприятий. Основной зал ресторана рассчитан на 100 человек, при банкетной расстановке столов можно удобно разместить до 80 человек, мы сделаем все, чтобы вашим гостям было свободно, не душно и комфортно.

Качество обслуживания, которое вас приятно удивит

Мы имеем богатый опыт банкетного обслуживания больших мероприятий, поэтому можем гарантировать великолепный сервис каждому гостю. Порадует вас и уютная обстановка, благодаря которой каждый приглашенный сможет чувствовать себя расслабленно и комфортно.

В кафе «Русский Домъ" вас ждет не только профессиональное обслуживание и вкусная кухня, но и  интересный интерьер с антиквариантным, старинным русским убранством: русская печка, соломенные лапти, искусно разрисованные стены русским художником.

Аппетитные блюда русской и европейской кухни к вашему столу

Конечно, в столице есть немало ресторанов, где можно заказать обслуживание небольшого торжества или роскошного банкета. Однако, вы не найдете другого такого места, где можно отведать изумительные кулинарные шедевры русской и европейской кухни, отличающиеся неповторимым вкусом и изысканным ароматом.

Преимущества нашего кафе – большие порции при весьма доступных ценах в меню и прекрасное качество приготовления блюд. Соответственно, кафе «Русский домъ» - отличное решение для тех, кто ищет недорогое заведение в Химках для празднования любой торжественной даты. В нашем меню представлено большое количество банкетных блюд: молочный поросенок, фаршированный гречкой и овощами, гусь, заливное по-купечески, ножка ягненка, стерлядь по-царски  и многое другое.
 
Если вы ищите ресторан с вкусной кухней для проведения торжества в Химках обращайтесь к нам, наши администраторы забронируют для Вас время, помогут определиться с меню и развлекательной программой.
 
Невысокие цены, радушный приём и безупречный сервис – всё это ждёт вас в кафе «Русский домъ»