г. Химки, ул. Дружбы, 6
ON-LINE ЗАКАЗ

По техническим причинам оплата картой временно недоступна. Приносим свои извинения.

Зал для Нового Года

Организация праздников в кафе - это удобное решение, которое позволит вам избавиться от необходимости тратить время на самостоятельную готовку пищи, декор помещения и сервировку стола. Кроме того, проведение банкета в ресторане позволяет пригласить большое количество гостей, которые смогут разместиться в одном или даже нескольких уютных залах. Один из поводов такого застолья – Новый Год, который мы предлагаем встретить в уютной атмосфере «Русского дома».

Индивидуальные решения для вашего торжества

Наше кафе станет лучшим решением для организации не только корпоратива накануне праздника, но и семейного торжества в новогодний вечер. Мы оригинально украсим каждый из трех залов, в которых сможет разместиться даже очень большая компания (до 80 человек) и подготовим увлекательную развлекательную программу, которая может длиться всю ночь.

Также нашим гостям будут предложены: Оригинальное банкетное меню и широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков, в том числе и коктейли для самых юных гостей. В нашем кафе можно весело отпраздновать новогодний корпоратив, для наших гостей мы готовим веселую и увлекательную вечеринку, на которой вы сможете вдоволь потанцевать, послушать хорошую музыку и, обязательно, полакомиться вкуснейшими блюдами, приготовленными нашим шеф-поваром.

Мы работаем, чтобы вы могли отдыхать!

Чтобы заказать банкет на Новый Год в нашем кафе, необходимо заблаговременно созвониться с администратором, который поможет определиться с размерами зала, предоплатой, меню, развлекательной программой и прочими важными нюансами.

Наше кафе открыто для проведения любых мероприятий, в том числе свадеб и корпоративов. У нас работают повара, которые умеют готовить оригинальные блюда русской и европейской кухни (с меню вы можете познакомиться непосредственно на нашем сайте).

Итак, если вы ищите, где отпраздновать корпоратив в г. Химки ждем Вас в нашем кафе «Русский дом»  у нас можно забронировать столик  в основном зале с живой музыкой, а также возможна аренда отдельного зала, в котором мы организуем для Вас банкетное обслуживание. Обращайтесь к нам, мы сделаем для вас праздник мечты, торжество, которое даст дорогу новым свершениям и новым начинаниям для вас и ваших друзей!