г. Химки, ул. Дружбы, 6
ON-LINE ЗАКАЗ

По техническим причинам оплата картой временно недоступна. Приносим свои извинения.

Зал для торжеств

«Русский Домъ» - это идеальное кафе для проведения любых торжеств.  Мы работаем больше 17 лет, радушное обслуживание нашего персонала не уступает ресторанам столицы. Ждем Вас для празднования шумной свадьбы, веселого банкета или юбилея в кругу родственников и друзей в яркой атмосфере нашего кафе! Аренда нашего кафе для торжества - это возможность получить много впечатлений, Ваши гости надолго запомнят это событие.
 
Празднуйте с нами
 
В нашем кафе Вы можете арендовать помещение для проведения торжеств с приглашением любого количества гостей. Выбирайте любой из нескольких залов, оформленных в старинном русском стиле. Все помещения удивят Ваших гостей антикварным  убранством – русской печкой, соломенными лаптями, узорами на стенах.
 
Отмечая грандиозное празднество с множеством гостей, выбирайте основной зал, вмещающий до 80-100 человек в зависимости от рассадки. В нем звучит живая музыка, и все приглашенные смогут комфортно отдыхать. Основной зал – это идеальное помещение, например,  для свадебного торжества.
 
Если Вы празднуете в небольшом семейном или дружеском кругу, мы рекомендуем зал «Три богатыря», вмещающий до 17 человек при банкетной рассадке или «Зимний сад» (банкет до 30 человек).  Эти залы предполагают более приватную, даже камерную обстановку, чтобы Вашей компании было уютно.
 
Праздничный стол 
Основное и банкетное меню можно изучить на нашем сайте. Наши повара приготовят для Вас интересные праздничные блюда:
  • Молочный поросенок;
  • Гусь;
  • Угорь;
  • Холодец;
  • Стерлядь.
Пробуйте самое вкусное! Наши угощения отлично приготовлены и красиво сервированы, выбирайте среди холодных, горячих блюд, салатов, закусок. У нас большой выбор спиртных напитков, алкогольных и безалкогольных коктейлей. А на десерт мы предлагаем оригинальные десерты и мороженое.
 
Предоставьте все хлопоты нам
 
Если Вы хотите снять кафе для пышного торжества или уютный зал для семейной встречи – ждем Вас в «Русском доме»! Позвоните нашим администраторам, мы учтем Ваши пожелания, чтобы сделать праздник незабываемым!
 
Аренда кафе для торжества фото 1 Аренда кафе для торжества фото 2